Ваш email:

Для тебя, любимая. Спустя полгода... PDF Печать E-mail

Для тебя, любимаяКаждый человек за свою жизнь кого-то любил, любит или только еще будет любить. Я говорю сейчас не о любви к родителям, а о любви к человеку, который может вскочить по среди ночи и заплакать. Не просто так... от счастья! Внезапно понять, что все прекрасные моменты ее жизни связаны именно с тобой. Твое имя стало для нее святым. Твой аромат преследует ее повсюду. По телефону ты постоянно напоминаешь ей самое приятное, что только можно сказать женщине — она любима. Ты говорил ей об этом уже много-много раз. И каждый раз, как впервые...

Возможно вы еще не встретили такого человека, но вы обязательно его встретите. Я искренне желаю вам этого. Быть любимым — это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.

В современной жизни люди забывают, что такое счастье и в чем оно заключается. Все гонятся за деньгами. Пытаются забраться на «вершину горы», но забывают, что счастье ждет нас на спуске. Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я с уверенностью могу сказать, что я счастлив. Потому что я нашел в жизни человека, с которым я могу сделать сказку былью. Знаю, любить не так уж и просто, как это кажется на первый взгляд, но я уверен, что мы справимся. Легко любить человека, когда он улыбается и у него все хорошо, но попробуйте любить его, когда он рыдает на полу, согнувшись от тяжести проблем.

Попробуй любить ее с утра, когда она сонная смотрит в зеркало без улыбки, без маски. Попробуй любить ее всю, без остатка, все ее минусы, проблемы и разочарования. Попробуй влюбиться в нее, когда она кричит, истерит и злиться. Когда она ругается с близкими, когда она чувствует себя непроходимо одиноко. Когда она чувствует себя неживой. И пусть все слышат, о чем она говорит, но только я услышу, о чем она молчит. Потому что я по-настоящему ее люблю.

У тех, кто по-настоящему любит, не может быть депрессии. Депрессия возникает только у тех, кто зациклен на себе. А любящий думает о другом человеке, о том, кого он любит. И даже, если любимому человеку плохо, у него не опустятся руки и не будет депрессии. Ему не до слез… .

Любимая, когда почувствуешь одиночество, положи руку на сердце, я там. Любовь — это не то, что дается просто так. Мы заслужили и мы не отпустим!

В этом тексте я изложил не только свои мысли. Я использовал несколько чужих цитат, цитат великих людей. Но суть от этого не меняется.

Полгода — это конечно не большой срок, но для меня проведенные с тобой 6 месяцев были, наверное, лучшими в моей жизни. А мы ведь тогда и подумать даже не могли, что спустя полгода будем благодарить друг друга за самые счастливые моменты жизни.

Я люблю тебя, родная!!!


Любовь — это всё! И это всё, что мы о ней знаем... © Т. Рузвельт


Если ты оставишь комментарий, нажмешь «Мне нравится» («Like») и сделаешь «ReTweet», то я буду очень благодарен и напишу для тебя еще что-нибудь интересное :)