Ваш email:

Переосмысливая жизнь PDF Печать E-mail

Хочешь изменить мир? Начни с себя...Для того, чтобы достичь в жизни чего-то, требуется делать определенные вещи, двигаться вперед, а для этого требуется мотивация. Переосмысливая жизнь, я понял, что легко могу мотивировать других людей. Самое сложное — это мотивировать себя самого. Чтобы начать достигать свои цели, надо их ставить, а потом только уже достигать. Но для этого нужно перестать быть как все. Большинство людей никогда не ставят для себя целей, они просто плывут по течению.

Однажды утром вы проснетесь, а возможно, что просто моргнете, и взглянете на жизнь другими глазами. За один день нельзя изменить Жизнь, но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят жизнь! Вы поймете, обычная жизнь для вас закончилась и пора действовать. Помните, что Вы никогда не измените свою жизнь, пока не измените что-то из того, что делаете каждый день. Чтобы получить то, чего никогда не имел, нужно сделать то, чего никогда не делал. Я привел вам две цитаты, к сожалению, не знаю чьи они, но они должны постоянно находиться в вашей голове.

Два плюс два равно четырем только до тех пор, пока вы согласны с тем, что два плюс два равно четырем. Главное — знать, что у вас всегда есть выбор. Сделайте свой выбор уже сегодня. Измените свою жизнь. Если в вас есть силы хоть что-то изменить, то измените это радикально, иначе вы вернетесь к старому образу жизни. Если вы решили бросить курить, то бросьте уже, наконец, а не обсуждайте это с друзьями. Чтобы бросить курить не требуется чтение книг или просмотр специализированных видео-курсов. Проверенно на себе!  Я сделал это: бросил курить, стал каждый день вставать в 6 часов и бегать по утрам. Главная победа в жизни — победа над самим собой. Нужно стремиться обгонять не других, а самого себя. Я хочу вам сказать, что вы ведете гонку с самим собой. Если вы переосилите себя и изменитесь, то и ваша жизнь изменится.

Если вы почувствуете, что сдаетесь, вспомните, ради чего Вы держались до этого. Вы теперь не обычный человек. Вы ни как Все. Вы выбрали свой путь.

К черту всё! Берись и делай!


Спокойный, сосредоточенный разум, не направленный во вред другим, сильнее, чем любая физическая сила во вселенной. © Уэйн Дайер


Если ты оставишь комментарий, нажмешь «Мне нравится» («Like») и сделаешь «ReTweet», то я буду очень благодарен и напишу для тебя еще что-нибудь интересное :)