Ваш email:

Истории таких разных людей PDF Печать E-mail
Автор: Шичкин Сергей   
26.10.2012 16:34
Мне 16 лет. Я живу с родителями, у меня есть все, более всего я горжусь тем, что в моем доме есть почти вся продукция от Apple, папа дает мне кучу денег, мы с девочками любим ходить по всяким кафешкам и фоткаться, а еще мы спим, пишем на формспринге сами себе. Я рассталась два месяца назад, но у меня уже новый парень, у него BMW, он такой крутой, а папа его какой-то бизнесмен, он у меня третий, и он думает что мне 18. Я люблю свою жизнь, я сама лучшая.

Мне 23 года. Живу с мамой и папой. Закончила университет на красный диплом, теперь работаю, помогаю родителям. Вчера мы купили большой телевизор, мама так радовалась. Теперь вместе смотрим фильмы по вечерам, если конечно я не поздно прихожу с работы. зарплата маленькая, но на еду и домашние дела хватает. Все смеются надо мной потому что я еще ни с кем не встречалась. Сейчас есть один парень, мы вместе уже год, вчера он сделал мне предложение. Надеюсь, что все будет хорошо.
Мне 18 лет. На день рождения пахан подарил мне джип, как я и просил. Меня устроили за бабки в универ, на учебу я почти не хожу, кому это надо. Завтра за экзамен отдать надо будет, а если какие проблемы, отец решит. На работу меня устроят все равно. позвоню пацанам, поедем побухаем, приколимся, может еще телке своей наберу, она на понтах вся, но любит меня, или мои деньги, а еще не плохо умеет доставлять мне удовольствие, для ее то 18-ти. Скоро кину ее, надоела.

Мне 25 лет. Работаю в фирме строительной, зарплата хорошая, дома помогаю. Отец бывший инженер, мама - учитель. Два младших брата, им тоже нужна моя помощь. Тренируюсь, у меня есть хорошие друзья, надежные ребята. Я никогда никого не любил, а теперь, кажется, влюбился. Она из хорошей семьи, добрая, красивая, а главное - от нее не пахнет грязью, как от многих здесь. Недавно я сделал ей предложение, надеюсь мы сумеем создать настоящую семью...
P.S. Быть как все- легко, легко и жить как животное, стать человеком- сложнее, но постараться стоит.
Если ты оставишь комментарий, нажмешь «Мне нравится» («Like») и сделаешь «ReTweet», то я буду очень благодарен и напишу для тебя еще что-нибудь интересное :)