Ваш email:

Случайны ли совпадения? PDF Печать E-mail
Автор: Шичкин Сергей   
25.03.2013 18:04

"В самолете нервно. Слава Богу, что вообще взлетели. Рейс задержали на четыре часа.

У пассажиров только и разговоров, что про непогоду, примет ли аэропорт.

Да и по пути нервотрепка: то пристегнитесь, входим в зону турбулентности,то не ходите по салону…

Вот впереди кто-то тихонько заплакал… Слухи по самолету расходятся быстро и вскоре все узнали, что плачет молодая женщина с двумя детьми: месячным грудничком, и девочкой лет двух. Она обнаружила, что пока в аэропорту пеленала в туалете ребенка, оставила на умывальнике кошелечек с мобильником и со всеми деньгами. Ей-то из аэропорта Домодедово ехать на ж. д. вокзал, а там в Казань, причем на поезд она уже опоздала, ни на билет, ни на еду ни копейки.

Но мир не без добрых людей: стюардесса предложила пройти в кабину и позвонить кому-нибудь, но звонить оказалось некому: дома в Казани одна бабушка с высоким давлением. Какая-то женщина предложила довести ее до Казанского вокзала. Пустили по кругу бейсболку и стали собирать деньги… Но тут объявление: Уважаемые пассажиры, по погодным условиям в городе Москве, наш самолет произведет посадку в аэропорту города Казани. Хоть многие расстроились, но некоторые даже аплодировали, и во всяком случае все с удовольствием смотрели на абсолютно счастливого человека".

…Мечты, они ведь сбываются! Нужно лишь верить. Всем сердцем...


Если ты оставишь комментарий, нажмешь «Мне нравится» («Like») и сделаешь «ReTweet», то я буду очень благодарен и напишу для тебя еще что-нибудь интересное :)