Ваш email:

Первый голодный понедельник PDF Печать E-mail

21:32 — За сутки съел одно яблоко, выпил всего то пару стаканов воды в общем, ни разу не пил чай, а кушать не хочется. Я от голодания ожидал другого, если честно, страшной охоты что-нибудь съесть и так далее. Ну что ж, первый опыт прошел без каких-либо осложнений, я буду рад, если будет так легко каждый понедельник. Встретимся тут же через неделю.

19:26 — Яблокооооооо

18:40 — Осталось совсем чуть-чуть и можно будет съесть что-нибудь из фруктов или овощной салат.

17:40 — А вот и желудок дает о себе знать, начал выть со страшной силой. Пойду пить воду, может удастся его обмануть на часа на полтора, а потом можно будет съесть что-нибудь легкое.

16:39 — Уже почти 22 часа без единой крошки, а есть не так уж и сильно хочется. Обычно в университете через 2 часа после завтрака сильнее к еде тянет.

15:15 — После учебы побывал в нескольких магазинах, странно, даже шоколад не манил меня с полок. В университете только на третьей паре на несколько секунд появлялось чувство голода, а так вроде все хорошо. Выпил всего два стакана воды за день.

7:33 — Как вчера и говорил, с сегодняшнего дня я каждый понедельник начинаю голодать. «Если делать все правильно, через полгода или год вы станете здоровым до неузнаваемости, очистить организм от всего плохого и так далее», — профессор медицины Кода Мицуо. В моем блоге вы можете найти ссылку на статью о пользе однодневного голодания. В ней вы можете найти все преимущества однодневного голодания.

Голодать нужно один день (24 часа), а так как я вчера принимал пищу последний раз в часов шесть-семь вечера, значит мне надо продержать до семи вечера сегодняшнего дня и ничего не съесть. На этом пока все, поехал на учебу в то время, как все нормальные люди отдыхают сегодня.



Вы никогда не измените свою жизнь, пока не измените что-то из того, что делаете каждый день.


Если ты оставишь комментарий, нажмешь «Мне нравится» («Like») и сделаешь «ReTweet», то я буду очень благодарен и напишу для тебя еще что-нибудь интересное :)