Ваш email:

Чтобы быть счастливым, нужно обязательно любить! PDF Печать E-mail

Самая ценная девушка та, что будет с тобой вне зависимости от того, каков твой статус, сколько у тебя на счету и так далее. Она будет верить в тебя в любом случае, что бы не случилось. Всё материальное — не будет важным.

Мужчина такую будет искренне любить. Никогда не изменит. Таковые добиваются всего в жизни. Становятся знаменитыми, богатыми, но лишь благодаря тому, что они счастливы и в них всегда верят.


Но, говорят, проблема современности в том, что богатство и любовь не совместимы. А всё потому, что девушки разучились верить и искренне любить мужчин, которые еще мало чего добились в жизни.

А мужчины... Разучиваются любить, потому что большинство девушек ничего и не могут дать, кроме секса. Всё слишком банально и просто — тратишь на неё — получаешь взамен.

Это правильно?

Лишь любовь делает нас счастливыми, богатыми, успешными и знаменитыми.

Уметь любить в наше время — будто талант.

Всё это сугубо мое личное мнение, друзья. Но отнюдь не спроста, а с разговоров с разными по статусам людьми.

Любите, и тогда поймете абсолютно всё в этой жизни.

 

Автор: Гильмиев Марат


Если ты принимаешь человека таким, какой он есть — ты любишь его. Если ты пытаешься его изменить — ты любишь самого себя.
Если ты оставишь комментарий, нажмешь «Мне нравится» («Like») и сделаешь «ReTweet», то я буду очень благодарен и напишу для тебя еще что-нибудь интересное :)